Sammeltasse, Böhmen, Mitte 19. Jhdt.
Porzellan, weiß, mit Goldrändern und goldgehöhtem Henkel, beschriftet: Babette, ursprünglich nicht dazugehöriger Unterteller gold und grün staffiert, beschriftet: Souvenir (gemarkt: F & R), Gold berieben
Specialist: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
22.07.2010 - 15:00
EUR 100.-
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 22.07.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 16.07. - 22.07.2010 |